По всем вопросам звоните +7 (499) 391-02-66; +7 (925) 391-02-66 Ждем вас по адресу: Москва, ЮВАО, метро Выхино, Ферганская, д. 10, стр, 5 офис 36

12 сентября 2015 г.
Как выбрать юриста по жилищным вопросам?

Юрист по жилью – это высококлассный специалист с многолетней практикой в области жилищных вопросов. Чтобы выбрать настоящего профессионала, способного быстро и качественно решить ваши вопросы, следует опираться на ряд характеристик:

Выясните, решением каких именно вопросов занимался юрист, сколько лет он работает в данной области права. Например, можно в разговоре с ним назвать номер какой-нибудь статьи Жилищного кодекса и спросить, как данная статья называется и чему она посвящена. Разумеется, вам придется сначала самому прочесть эту статью, чтобы знать, о чем идет речь; Профессионализм. Юрист по жилищным вопросам ссылка должен знать не только теорию. В ходе работы ему приходится сталкиваться с решением многих практических вопросов. Так, профессионал прекрасно знает систему работы органов исполнительной власти, порядок практического выполнения норм жилищного права – например, как именно происходит расселение аварийных квартир, как выплачиваются те или иные субсидии и пр.; Узкая специализация. В решении жилищных вопросов вам необходим именно юрист по жилью – в этом отношении его можно сравнить с окулистом. Конечно, он изучал и другие области медицины, он знает, где расположена печень и селезенка, но вряд ли он сможет провести операцию на эти внутренние органы. Защита прав потребителей
Жилищное право – это одна из самых объемных отраслей юриспруденции, оперирующая множеством нормативно-правовых актов различного уровня. Простой юрист может не знать, что иногда федеральные нормативные документы идут вразрез с городскими либо наоборот. Только квалифицированный и опытный юрист по жилью сможет без проблем лавировать в этом круговороте документов, чувствуя себя при этом как рыба в воде. Это достигается многолетней кропотливой работой, которая в итоге рождает настоящего профессионала своего дела.

Запишитесь сейчас

Работаем каждый день
с 9:00 до 21:00

Оставить заявку

Отзывы клиентов

Была просто в шоковом состоянии, т.к. развод свалился нежданно на мою голову. На руках трое детей. У мужа любовница и тут же иск о разводе. Нашла Ольгу и Марию по сайту. Пришла к ним вся в слезах. Мне очень помогли девочки, огромное вам спасибо. Мне оказали квалифицированную юридическую помощь, а так же психологическую поддержку. Прошли суды. Все высудили в лудшем виде. Я осталась в квартире с детьми, бывший муж платит алименты. Девочки вы волшебники. Процветания вам.

08 октября 2017 г.
Елизавета

Обратился в юридическую консультацию за помощью по телефону. Мне все рассказали, попробовал обратиться в суд сам ничего не получилось. Вернулся к девочкам. Все грамотно исправили иск приняли, развели нас с женой быстро. Поделили имущество. Я остался доволен оказанными услугами.

07 октября 2017 г.
Вячеслав

Юрист Ольга Парчевская

Москва, ЮВАО, метро Выхино, Ферганская, д. 10, стр, 5 офис 36

+7 (499) 391-02-66; +7 (925) 391-02-66

Записаться на консультацию